рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО *** к *** о взыскании задолженности по кредитному договору и встречному иску ******* к АО ********* о защите прав потребителей
Иск АО ***, к *** о взыскании задолженности по кредитному договору, оставить без удовлетворения.
Встречный иск *** к АО *** о защите прав потребителей, удовлетворить частично.
Взыскать с АО *** в пользу *** компенсацию морального вреда в сумме *** рублей, а также штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя в сумме *** рублей.
Взыскать с АО ******* в доход местного бюджета государственную пошлину в сумме *** рублей.
В удовлетворении остальной части исковых требований *******., отказать.
Лица, участвующие в деле и их представители, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения:
в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.