гр. Ч. обратилась в суд с требованием о взыскании стоимости оплаченных, но не выполненных услуг, процентов за пользование чужими денежными средствами, компенсации морального вреда, штрафа.
Свои требования обосновала тем, что между ней и Ответчиком был заключен договор об оказании юридических услуг. Через 2 дня после заключения договора в связи с тем, что надобность в получении юридической помощи у нее отпала, истец обратилась к ответчику с заявлением о расторжении договора и вовзрате уплаченных денежных сумм. в удовлетворении требования о возврате денежных средств ответчик отказа, указав, что им были оказаны истцу юридические услуги. истец полагал услуги по договору неоказанными, свои права нарушенными, в связи с чем обратился с иском в суд.
Взыскать с ООО «ЮК «СОЗИДАНИЕ» в пользу гр. Ч денежные средства, компенсацию морального вреда, штраф, расходы на оказание юридической помощи, проценты за пользование чужими денежными средствами по день фактического исполнения обязательства, исходя из размера ключевой ставки Банка России, действующей в соответствующие периоды.
Взыскать с ООО «ЮК «СОЗИДАНИЕ» в доход бюджета г. Липецка государственную пошлину.