Иск Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в интересах гр.Ш. к ООО "ТУРИНФО-ОТДЫХ", ООО "Корал Тревел", ОАО "Аэрофлот". Потребитель забронировала услугу по авиаперелету, при изучении заявки на бронирование обнаружила, что заявка на бронирование является приложением к договору реализации туристического продукта, который она не заключала.
Исковые требования удовлетворить частично.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «ТУРИНФО-ОТДЫХ» в пользу Ш. денежную сумму в размере NN руб., компенсацию морального вреда, штраф , в остальной части иска отказать.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Корал Тревел» пользу Ш. денежную сумму в размере NN руб., компенсацию морального вреда, штраф , в остальной части иска отказать.